Анна Левченко в Инстаграм: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ОСТРОВА МИРА Сейшельские

Анна Левченко в Инстаграм:  САМЫЕ КРАСИВЫЕ ОСТРОВА МИРА    Сейшельские

Анна Левченко в Инстаграм:

🐚САМЫЕ КРАСИВЫЕ ОСТРОВА МИРА🐚
🏖♡Сейшельские острова♡🏖
Необычайный пальмовый лес, изумительные кораллы, гигантские черепахи и отличный пляж - на Сейшелах все способствует романтическому настроению и отличному времяпровождению. Кроме того, гранитные острова Сейшелов самые древние из тех, которые существуют на нашей планете и здесь не бывает ураганов и циклонов.
Сейшелы - острова, на которых царит матриархат. Здесь права мужчины - пропорциональны его заработку. Жители островов очень спокойные, ведут размеренный образ жизни и не любят себя перетруждать. Например, если нужно сделать сложную операцию, то пациента отвезут в соседнее государство.
🏖♡Фиджи♡🏖
Фиджи - это километры песчаных пляжей, пальмы, роскошные горные вершины и девственно чистые коралловые рифы. Славятся острова и своей кухней - здесь можно попробовать даже вареных летучих мышей. Однако посещая рестораны, которые принадлежат коренным жителям, лучше не стоит опрометчиво оставлять чаевые. Местные воспринимают чаевые, как долг, который обязательно надо вернуть.
Жители островов славятся своим гостеприимным и дружелюбным характером. Хотя немногим больше века назад считалось, что на Фиджи обитают жестокие каннибалы. В сувенирных и ремесленных магазинах островов сегодня можно приобрести деревянные вилки с четырьмя зубьями, напоминающие туристам о тех временах.
🏖♡Мальдивы♡🏖
Мальдивские острова, разбросанные в водах Индийского океана, по праву не покидают списки наиболее привлекательных экзотических направлений. Туда стоит отправляться тем, кто предпочитает спокойный отдых, ценит тишину и покой, устал от городской суеты и давно мечтал забыть о проблемах, потеряться во времени, окунувшись в атмосферу гармонии и блаженства.
В прибрежных водах Мальдив обитают крупнейшие на планете рыбы, известные науке на данный момент — китовые акулы, достигающие в длину 20 метров. Но эти существа не беспокоят отдыхающих, так как в их рацион входит только планктон. Ни одна акула, обитающая в водах Мальдивских островов, ни разу не нападала на туриста. Рыба-камень, которую можно увидеть возле коралловых рифов, пожалуй, самый опасный обитатель местных вод.

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930