Анастасия Иванова в Инстаграм: Не каждый мужчина может чувствовать свою

Анастасия Иванова в Инстаграм: Не каждый мужчина может чувствовать свою

Анастасия Иванова в Инстаграм:

Не каждый мужчина может чувствовать свою женщину. В этом и кроется один из основных корней всех бед в отношениях.
Женщина как барометр завышенной чувствительности.
Она, в отличии от мужчины, очень тонко чувствует любые перемены, поэтому ей очень важно,
чтобы её понимал мужчина.
Часто женщина, в прямом смысле мучается, когда ей в спутники попадается бесчувственный мужлан или самовлюблённый эгоист. Эмоциональный фон у женщин порой зашкаливает и только правильный мужчина знает, где нужно приласкать, а где и твёрдость проявить.
Когда у тебя плохое настроение, ты раздражена, чуть ли не на грани истерики - правильный мужчина поддержит тебя. Он не будет орать, показывая этим свою слабость, не будет скакать, вытаращив глаза. Он прочувствует тебя, когда надо оставить на время в покое, чтобы ты собралась с мыслями или наоборот - схватить в охапку и закружить в вихре.
Когда женщина живёт в гармонии - она прекрасна.
В ваших отношениях всегда будут ссоры, это нормальное противостояние двух мнений, но эти ссоры должны быть без насилия, выламывания дверей и выноса мозга. Ссора иногда полезна, чтобы выплеснуть эмоции,
но она не должна переходить определённую грань. Для мужчины важно понимать, что выплеск истерики для женщины происходит неслучайно. Значит он её довёл.
Будучи физически слабее, женщина использует своё оружие против мужчин - свои эмоции.
Ведь когда женщина "поднимает волну" гнева, это уже означает, что её мужчина ей небезразличен и своей "волной" она пытается привлечь к себе внимание. Она даёт сигналы: "Услышь меня", "Обними меня", "Пойми меня". Правильный мужчина чувствует это и он не реагирует агрессией на истерику, не уйдёт оставив её одну в эту страшную минуту, не закроет дверь по ту сторону зная что она задыхается от боли, он принимает адекватное решение этого вопроса и успокаивает свою женщину.
И вот тогда ты обязательно успокоишься,понимая, какая же это радость,что рядом с тобой понимающий, заботливый и такой нужный, ТВОЙ мужчина, который действительно тебя слышит и чувствует. И вот тогда у тебя возникает дикое желание выкинуть все эти истерики и обнять своего мужчину со словами: "Я счастлива что ты у меня есть".

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930