Алена Савкина в Инстаграм: Точка

Алена Савкина в Инстаграм: Точка

Алена Савкина в Инстаграм:

Точка. ⠀
Что за слово ? Мы пишем сами себе историю. Кто-то живет разумом , а кто-то сердцем.Перебирая любые пути к счастью , к любви . А сколько живет любовь и есть ли она ? Или может ли что-то лишить человека чувства любви ?
У каждого разные принципы жизни , разные реакции , разное мировоззрение.. мы все индивидуальны.
Я никогда не напишу вам , что вы плохой , если я вас не знаю лично . Или может просто не пойму , потому что вы живете по-своему .
Сейчас о себе . Точка . Я живу сердцем , в котором прошло огромное цунами за мои не такие большие года . Я привыкла к одиночеству , а точнее боюсь теперь сделать ошибку. Оно разбивалось в осколки от дикой боли и по частичкам собиралось не мало времени . Хочу просто быть счастливой . Смотреть на человека и понимать , как сильно я его люблю . Хочу чувствовать каждой клеткой его , быть слабой рядом . Хочу чтоб он был верен .. самому себе , а значит и своей половине . Чтоб знал цену своим поступкам , ошибался .. без ошибок нет примеров . Но вставал и шёл дальше , оставляя в прошлом свои грехи и неправильные поступки . Я сама хочу быть этим человеком . ⠀
Свобода .. Просто ты где-то есть .
Не гонись говорят за счастьем .. и счастье само тебя найдёт .
Каждая из нас , из вас .. каждый обязан быть счастливым . ❤
Я возвращаюсь , снова той Аленой , только с большим опытом ❤

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930