Кристина Церковная в Инстаграм: "Судьба не принимает оправданий"

Кристина Церковная в Инстаграм: "Судьба не принимает оправданий"

Кристина Церковная в Инстаграм:

"Судьба не принимает оправданий". Зигмунд Фрейд (с)
Люди которые говорят судьба, они имеют ввиду совокупность неких внешних факторов на которые они не имеют влияния, но они совсем не учитывают того, что есть и внутренние факторы, то есть это результат наших решений, наших действий, или бездействий которые тоже влияют на результат нашей жизни. Люди, которые вообще ничего не предпринимают, они действительно во власти судьбы, они плывут по течению.
Есть люди которые плывут против течения, которые местами эти течения создают. Когда мы смотрим на жизнь человека успешного, нам хочется думать, что так сложились его обстоятельства: ну повезло; дуракам везет; подфартило! Но на самом деле мы не знаем какие за этим стоят усилия и жертвы. Если вы хотите изменить свою жизнь, то за всеми ситуациями выбора действия и бездействия, нужно выбирать действия, активность, и это риск и вам будет страшно, и вы не будете знать что делать, но только так вы начнете добиваться своих целей. Мы все работаем, чтобы зарабатывать!
Есть категория людей которые говорят: "мне деньги не так важны!" Я хочу реализовать себя в работе! Это полная чушь и ложь, не имейте дел с такими людьми и тем более не берите их на работу. Запомните - мы все работаем чтобы зарабатывать! Нужно работать за пределами своих физических возможностей, не разрешать себе отдыхать и попросту терять свое время, работать в выходные, если найдется работа, а вы в это время собрались отдохнуть!
Нужно выбирать работу. Это реальность, это цена успеха. Если вы конечно хотите достичь чего-то по настоящему великое. Не стройте себе иллюзий, правда такова - Если вы не готовы к этому, тогда продолжайте жаловаться на жизнь и на всё остальное, лежите на диване и смотрите телик.
Да и ещё немного дёгтя в бочку с мёдом. Кто такой успешный человек ?
Успешность - это категория внешняя. Человек не может говорить о себе, я успешный или не успешный. Успешность познается только в сравнении, и при условии, что вы знаете к чему стремиться. Это не важно!
Важно, чувствуете вы себя счастливым или нет ? А счастье достижимо только в том случае, если вы успешны в ваших ключевых областях жизни.

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930