Кристина Церковная в Инстаграм: Если у тебя сейчас все хорошо на душе и

Кристина Церковная в Инстаграм: Если у тебя сейчас все хорошо на душе и

Кристина Церковная в Инстаграм:

Если у тебя сейчас все хорошо на душе и ничего не гнетет, не беспокоит, не терзает её, то твоя Душа спокойна, то ты окрылён.
А если есть то, что возможно поднять в эту же минуту на поверхность из того, что тобой внутри недочувствовано, недосказано, недодумано, то просто разреши себе освободиться от того, что лежит внутри тебя тяжелым грузом. Разреши себе освободить внутри то, что навалилось на твою душу и заставляет ее страдать...
Не сдерживай и не мешай слезам литься. Пусть они перестанут стонать внутри, а выльются, позволяя тебе отпустить всю боль, всю обиду, все страхи, которые сковывают тебя настоящего.
Наше тело лучше знает, как выразить все то, что на душе... Позволь ему, просто слушай его. Не нужно помогать телу, оно все сделает само. Все органы и системы твоего организма очистятся от старого груза, терзающего тебя, а возможно даже трансформируются, восстановят какие-то функции, уйдут боли.
Просто разреши себе принять свои новые вибрации, разреши простить себя, разреши себе быть в моменте «здесь и сейчас», разреши телу сбросить то, что копилось годами..
Просто позволь...❤🙌🏼

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930