Милена Безбородова в Инстаграм: Немного про интервью с самым мерзким

Милена Безбородова в Инстаграм: Немного про интервью с самым мерзким

Милена Безбородова в Инстаграм:

Немного про интервью с самым мерзким человеком.
В эфир конечно же выставили 30 секунд из 5 минут разговора, ибо видимо понял, что он не прав и не захотел позориться на всю страну. Хотя и так своими мерзкими поступками позорит себя.
Я конечно же не буду пересказывать весь разговор, но суть расскажу в пару предложениях:
Он просит меня дать ему интервью, на что я отвечаю, что не хочу с ним разговаривать за его оскорбления. Я намекала ему на то, чтобы он извинился. Он что-то бубнил и бубнил насчёт интервью. Потом он спросил, как и когда он меня обозвал. Я ему сказала, что он назвал меня дешевкой и что я ничего в жизни не добилась. В итоге он мне начинает говорить, что он прав, что я тупая и ничего не добилась в этой жизни, что я в принципе никто. Я ему ответила «зачем тебе брать интервью у тупой, никчемной, которая ничего не добилась девушки?)». После чего он растерялся и начал заикаться. Ну и сказал, что я какая-то не такая и интервью он больше брать не хочет)
После этого он на шоу тоже выстаивал какую-то фигню с Лизой. Как жаль, что Лиза сразу выставила следующее видео, где она упомянула меня, зная что у него есть девушка:) Шутки шутками, а глупые верят в то, что Лизе может нравится Леша и она будет идти к нему.
Кстати, Лёша на него пошёл, ибо этот вылил на меня воду.
Я отношусь к этим шуткам ровно, лишь не понравилось то, что я знала, что какой-то лох выкрутит эту ситуацию и начнёт орать свою «правду». Вообще советую вам держаться подальше от журналистов, у которых в голове что-то не так.

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930