Алексей Купин в Инстаграм: Вся информация о животных «острова любви»

Алексей Купин в Инстаграм: Вся информация о животных «острова любви»

Алексей Купин в Инстаграм:

Вся информация о животных «острова любви»❤
Очень много людей подключилось -переживают и делают все , что бы наши зверюшки были в хороших руках , и хороших условиях для жизни.
🐶Собака- наш любимый Сейшик
Сейчас ему делают прививки и паспорт. И он отправится в Украину , где его ждёт хозяин. Кто не знает, Сейшик очень любит нашего администратора Влада, а Влад Сейшика. Влад хороший и добрый человек , он всегда говорил , что Сейшик его друг и он его заберёт к себе домой .
🐷Свинка- хрюндель Настя
Свинку удалось пристроить на ферму , и хозяин фермы сказал , что Настя прекрасно подойдёт для роли «свиноматки»😊 Она крупная и в самом расцвете сил)) Поэтому она будет ещё много лет жива и здорова, и нарожает кучу детишек.
🐔Курочки- мои сейшельские цыпочки
37 птичек отправились жить на ферму (в дом) к очень хорошей женщине . Она любит животных и содержит их для души . Никита Моисеев помог их пристроить , его семья хорошо общается с этой женщиной .
🦁Коты
Котики которые живут на острове тоже не пропадут , их хотят забрать женщины уборщицы , которые живут на Сейшелах недалеко от нашей площадки.
🐯Кошка - кошечка Ева
Она отправилась жить в семью Никиты Моисеева. Недавно были у них в гостях , и могу сказать что ей очень хорошо и комфортно)
🐢Черепахи
Две большие черепахи - коренные жители Сейшел. Черепах здесь оберегают и защищают. Они остаются на нашем острове , где их будут регулярно кормить и заботиться специально обученные для этого люди .
Поэтому друзья, прошу вас, не переживайте, в беде животных никто не оставляет . Лично я так же переживал за каждого из них . Но к счастью у нас много добрых людей❤ За что им большое спасибо.

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930