Никита Барышев в Инстаграм: Любимые

Никита Барышев в Инстаграм: Любимые

Никита Барышев в Инстаграм:

Любимые.. настало время прощаться!😔 и лишь сказав: «Досвидания мой родной остров🏝». Про него конечно же можно слагать легенды😅 Эх)) Столько у меня с ним связано, что буду вспоминать только с улыбкой на всю оставшуюся жизнь. Да! Я не скрою, бывало и сбежать безумно хотелось. Но для кого? А главное- зачем? Я благодарю Бога что он даёт шансы за которые обязательно надо хвататься. И уж особенно когда ты можешь видеть весь мир! Понятное дело.. были: ссоры, дружба, ненависть и конечно любовь запомнившаяся мне навсегда. Это опыт! Этим я очень горжусь и безмерно ценю.
16 августа стукнуло пол года прибывания моего на нём и вообще в целом на проекте. Столько ребят ушло, столько эмоций было прожито.. и скажу одно! Это стоило того)) и это ещё только начало большой жизни, касающейся в дальнейшем карьеры и не только. Будьте готовы.. Сейчас я остался один, без самых близких мне друзей... Я обещал и главное самому себе быть СИЛЬНЫМ и пробиваться дальше. К своим мечтам! К любви! К счастью!
Ух... пишу этот текст и накатываются слёзы, бросает в мурашки. И мне это нравится)) Благодарю вас мои родные за поддержку, за добрые слова и вообще за любовь ко мне ...это дорого стоит. Спасибо вам❤🙏🏻
Скоро всё узнаете! До встречи)

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930