Кристина Бухынбалтэ в Инстаграм: Сегодня ровно 2 месяца как я нахожусь на

Кристина Бухынбалтэ в Инстаграм: Сегодня ровно 2 месяца как я нахожусь на

Кристина Бухынбалтэ в Инстаграм:

Сегодня ровно 2 месяца как я нахожусь на проекте! Изначально я думала прилечу тут на месяц отдохну хорошенько и потом обратно домой ! но судьба расположилась иначе...
все вы наблюдали с Экрана какой я пришла и какой стала сейчас! Увы устоять перед провокациями, эмоциями, мне даётся очень сложно, так как я говорю всегда то что у меня на душе и играть какую-то роль это совсем не моё! ( даже если некоторые из ваc думают что я просто играю) ! Да у меня сложный характер, вспыльчивый, ляпну что-то а потом могу жалеть об этом , но разве это грех сказать то что у тебя на данный момент в голове и в сердце ... или лучше бы было успокоиться и говорить не на эмоции когда остыла!? А ведь так тоже не правильно потому что так мы никогда не будем говорить правду и то что нас не устраивает!
По поводу Жени очень много вопросов вместе мы или нет! Что будет дальше... и вообще что мы хотим!?
Я скажу так: что изначально я испытывала очень сильные эмоции, потом со временем понимала что привыкаю но в то же время боялась заново обжечься и закрылась как ёжик... случилось то что случилось.. расстались и человек нашёл утишения в других объятия... было неприятно... но сквозь зуб я улыбалась и твердила что мне всё равно.... хотела обмануть сому себя !
Потом благодаря коллективу и ведущим я призналась в том что у меня на душе, взяла всё в свои руки сквозь боли и разочарования и добилась того чтоб быть вместе! И быть парой !
Но я перегорела ... поняла что не мой человек... и что в глубине души я не смогу простить его за всю грязь которое он натворил за это время! Я этого не заслужила ! Говорят в отношения виноваты оба, может где-то я перебарщивала тем что обзывала его самыми некрасивыми словами, но это всё-таки эмоции которые чёрт возьми сложно удаётся проконтролировать...
Не смотря ни на что я благодарна ему за опыт... и отныне буду осторожнее кого подпускать в свою жизнь!
На этом наше мини история закончена раз и навсегда! Точку невозврата сегодня я поставила ОКОНЧАТЕЛЬНО ....
Любите и будьте любимы ! И пытайтесь сохранить все самое хорошее и светлое что есть у вас внутри!❤🙏🏽

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930