Ульяна Павлова в Инстаграм: Хочу поразглагольствовать на тему волшебства,

Ульяна Павлова в Инстаграм: Хочу поразглагольствовать на тему волшебства,

Ульяна Павлова в Инстаграм:

Хочу поразглагольствовать на тему волшебства, как говорят на дом2, или, выражусь проще, на тему с🍒кса, как говорится в народе.
Мое мнение такого, соитие двух людей - это искусство! И либо вы - рукожопый неуч мастер-фломастер, либо же Вы - великолепный художник с чудесным талантом!
Процесс, когда мужской половой орган проникает в женскую половую систему, могут именовать "тр🅰хаться", "сношаться", "заниматься любовью" и тд. Первый глагол подразумевает справление нужды, выпускание пара. Второй же более допустим к животному миру. Третий вообще говорит сам за себя!
Занятие с🍒ксом- это в первую очередь про слияние душ и тел двух людей. С🍒кс не должен быть гонкой за оргазмом, это не про удовлетворение самого себя. С🍒кс - это история про доверие, максимальная открытость, честность партнеру.
С🍒кс - это то действо, где не нужно говорить "А ты мне что?". Растворяйтесь в процессе, не гонитесь за результатом, наслаждайтесь моментом, думайте в первую очередь о человеке рядом, эгоизм тут не к месту.
Знаете, вот некоторые на новый год ходят с одним несчастным бенгальским огоньком, вроде он говорит, но эффекта ВАУ нет. А кто-то в полном восхищении кайфует от фейерверка с множеством залпов. И одни и другие имеют сияющие огоньки, но по масштабности и по внутренним ощущениям они отличаются. 🤷🏼‍♀
Призыв к чему, читающие мои! Будьте честны сами с собой, не будьте эгоистами, любите себя и будет все отлично! 😘
P.s. бесит, что приходится обычное слово "с🍒кс" заделывать смайликами 😑😞

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031