Анита Кобелева в Инстаграм: Девчоки, по вашим просьбам возобновляю рубрику

Анита Кобелева в Инстаграм: Девчоки, по вашим просьбам возобновляю рубрику

Анита Кобелева в Инстаграм:

Девчоки, по вашим просьбам возобновляю рубрику МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ✨
Уверена пост будет полезным!
Итак:
⃣ Рубашки. Главная вещь, которая должна поселиться в вашем шкафу. Сочетать их можно с самыми разными элементами гардероба — от плиссированных юбок и грубых ботинок до классических брюк и кроссовок. Кстати, дизайнеры рекомендуют делать акцент на талии. Так что присмотритесь к рубашкам с поясом. А если его в комплекте нет, вы всегда можете использовать кожаный ремень.
⃣ Тренч - для меня это главная инвестиция осени. При бережном отношении он прослужит вам всю жизнь. Тренч будет отлично сочетаться как с любимой парой джинсов и свитером оверсайз, так и с брючным костюмом.
⃣ Трикотажный костюм. Второй год занимает лидерство в хит-параде модных тенденций). Во-первых, он смотрятся дорого, во-вторых, в нем удобно передвигаться по городу, а в-третьих, он идеально впишется и в офисные будни, и в загородную поездку выходного дня.
⃣ Пиджак в клетку. В моем случае он еще и утепленный, внутри искусственный мех. Его можно комбинировать с чем угодно, начиная от футболки с джинсами и заканчивая шелковым топом с широкими брюками.

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930