Иван Скромный в Инстаграм: ПЕРВЫЙ ЭТАП

Иван Скромный в Инстаграм: ПЕРВЫЙ ЭТАП

Иван Скромный в Инстаграм:

ПЕРВЫЙ ЭТАП. Мы вместе,но это не точно.
Хоть и говорят,что девушки больше обращают внимание на мелочи,но я с этим не согласен. Любой умный мужчина делает выводы о своей потенциальной избраннице по всем действиям и поступкам. И дело не только в действиях по отношению к нему. Мужчина обращает внимание абсолютно на все: на речь,жесты,общение и отношение к другим людям. Порой можно сделать выводы о человека без прямого общения.
Что касается первого этапа отношений,так это фундамент будущего для пары. Вначале отношений,как правило,все хотят быть лучше,чем они есть на самом деле и отчасти это можно понять. Ведь если ты не покажешь,что ты лучше,то тебя не выделят. Но в этом деле главное не переусердствовать,потому что по итогу,рано или поздно,все выяснится и это будет в неком роде разочарование.
И вот мы пришли к главному- ни в коем случае не выясняйте отношения и не давите претензиями своих избранников на начальном этапе развития взаимоотношений. Как только вначале отношений начинаются высказывания претензий,то наступает начало конца. Организм начинает стрессовать и головой мы понимаем,что такие отношения нам не нужны. Не бойтесь уходить,бойтесь,что однажды Вы поймёте и пожалеете,что раньше не закончили все это.

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930