Алеся Семеренко в Инстаграм: КАК Я 4 РАЗА ПЫТАЛАСЬ УЛЕТЕТЬ С СЕЙШЕЛ Я

Алеся Семеренко в Инстаграм: КАК Я 4 РАЗА ПЫТАЛАСЬ УЛЕТЕТЬ С СЕЙШЕЛ   Я

Алеся Семеренко в Инстаграм:

КАК Я 4 РАЗА ПЫТАЛАСЬ УЛЕТЕТЬ С СЕЙШЕЛ ✈
Я предпочитаю действие, чем полное бездействие. Даже если оно не принесло плоды.
Когда я узнала, что границы закрыли, я не сразу осознала всю трагичность ситуации. И первое время, мне действительно нравилось на Сейшелах. О первом вывозном рейсе я узнала в МАЕ. Но руководство сказало нам, что мы не сможем на нем полететь 🤔🤷🏽‍♀
Была история с личным самолётом в ИЮНЕ 😂 Одна семейная пара должна была вернуться срочно в Москву, (так как жене нужно было рожать) на арендованном самолёте ...и они любезно написали нам и предложили нас прихватить. 😂🙈 Мы в это поверили и искренне ждали этого самолёта. Чуть позже, конечно, мы убедились какие же люди бывают твари) Выясняли, что это развод.
3-й раз я рискнула и купила себе билет сама через Турцию. (ИЮЛЬ) Но перед вылетом этот рейс отменили. Деньги, кстати, не вернули.
4-й раз я слишком поздно спохватилась. Я увидела вывозной рейс через Дубай, но уже не смогла на него зарегистрироваться. (5 ИЮЛЯ) А наше руководство почему-то не побеспокоилось, чтобы нас им вывезти. А зачем? У нас же времени вагон! 👿 Или на вывозные рейсы можно только избранным?
Теперь я надеюсь улететь на 5 раз, но так понимаю сама!! На танке, на оленях я не знаю. Но в июле я буду в Москве!!! Даже если мне придётся покинуть проект. У меня все!

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930