Селена Майер в Инстаграм: Стыдно ли мне за мое поведение? Иногда, да! За

Селена Майер в Инстаграм: Стыдно ли мне за мое поведение? Иногда, да! За

Селена Майер в Инстаграм:

Стыдно ли мне за мое поведение?
Иногда, да!
За периметром есть дорогие сердцу мне люди, на чьё мнение мне не наплевать, которые смотрят меня! ⛔Меня постоянно штормит в разные стороны один день я могу быть паинькой и самой лучшей на свете, на другой мне хочет всех послать и ни с кем не разговаривать, на третий хочется треша и я веду себя пошло и развязно, что с этим делать я не знаю и меня это очень беспокоит, очень хочется выбрать одну Модель поведения, но мне сложно сделать выбор, какой я хочу быть до конца своих дней!
И да я часто засмеиваю ситуации, за которые на самом деле стыдно, что бы не показать свою слабость!
За ситуацию с Денисом Новиковым, которой часто меня тюкает Блюменкранц определенно не ловко!
Но там был поцелуй и не более, я была в диком состоянии опьянения, так как мне надо было снять напряжение, когда была травля в коллективе и я не видела берегов и я рада, что сейчас все таки со многими я общаюсь хорошо!
Сейчас я стараюсь корректировать в каких-то моментах его и становиться более сдержанной, а мне человеку эмоциональному это сложно даётся, но уже вижу Исправление в лучшую сторону!
Бывает творю дичь, тупо от скуки, но если со мной мужчина, которого я действительно ценю и уважаю такого не происходит...
Мне надо как-то научиться уважать в некоторых моментах себя, как я уважаю мужчину, которого люблю, но такого нет и надо учиться начать любить себя!
В 32 сложно меняться, но я думаю у меня все получится, так как я очень этого хочу!

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031