Степан Меньщиков в Инстаграм: Многие из вас часто спрашивают

Степан Меньщиков в Инстаграм: Многие из вас часто спрашивают

Степан Меньщиков в Инстаграм:

Многие из вас часто спрашивают: почему я о себе ничего не пишу?
Узбаготесь товарищи. Придёт время, я и сам о себе составлю свой психологический портрет, да и герои проекта, каждый кто пожелает, напишет об мне все что думает.
Ну а теперь позвольте мне рассказать вам о моём самом любимом персонаже телешоу, которого я люблю больше всех на свете. Это конечно же свет моих очей, кто носит под сердцем моего ребенка Ангелина Николаевна.
Геле всего 39 лет и в этот зрелый возраст она достигла тех профессиональных и материальных высот, о которых не только её ровесницы, но и ровесники, могут только мечтать. Перечислять её активы я сознательно не стану, чтобы у некоторых её недоброжелателей, голова не лопнула от зависти. Ангелина, обладая привлекательной внешностью и женским обаянием, имеет прагматичный склад ума, который помогает ей достигать поставленых задач со скоростью акулы. Любимая легко сходится с людьми и умело ими скрыто управляет. Искусство управления в ней настолько утонченное, что ей не приходится людям что то навязывать, отдавая приказы, народ сам приходит к ней за инструкциями к действию. Органичная и талантливая маска скромной девушки намертво срослась с её железным характером, которую сорвать удаётся далеко не каждому профессионалу. Но тому, кому это вдруг удалось сделать, очень сильно жалеет об этом всю свою оставшуюся жизнь.
В своей семье выступает в роли локомотива, который тащит весь состав родственников, на своей шее. Семья для Гели это святое и это закрытая тема.
Ангелина - невероятно сильная женщина у которой практически нет слабостей. Да, практически, но всё же одну я в ней заметил и, пользуясь ей, вью из неё верёвки…
Любовь! Да, да именно любовь! И эта любовь взаимна!❤

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930