Виктория Каплий в Инстаграм: Хочу рассказать о своих самых серьезных

Виктория Каплий в Инстаграм: Хочу рассказать о своих самых серьезных

Виктория Каплий в Инстаграм:

Хочу рассказать о своих самых серьезных отношениях где я очень сильно любила ( как вы меня просили) 😌
Жила я в Киеве , познакомилась в клубе с мужчиной который просто мне понравился визуально и то не сильно и все 🙃обменялись номерами и просто поддерживали общение . Как-то съездили в ресторан , пообщались и на этом опять все ... вроде ничего удивительного 🤷‍♀ потом он позвал меня в командировку с собой и это была зима ❄🤦‍♀ мы застряли в жуткой метели по пути домой и остались в отеле . Провели там ночь и он признался что женат 😱 для меня конечно это был просто шок , но я подумала , ладно раз уж так произошло не буду трогать его и не писала и общение не поддерживала . Он был настойчив и сам всячески пытался выйти со мной на связь и пару раз даже специально приезжал в места где я отдыхала . Не знаю как так вышло мы много времени проводили вместе и даже знаю что поступала не правильно но все таки продолжала общаться ... Потом уже начала понимать что он все ближе и ближе ко мне , меня к нему и его так же ко мне безумно тянет 😒 я по прежнему не выдавала каких-то своих эмоций и боялась в этом признаётся . Все праздники он посвящал мне , день влюблённых , восьмое марта и т.д. ....
Потом и ночевать все чаще стали вместе и отношения начались и с друзьями я была знакома и почти со всеми родными✋
Когда полностью в него окунулась начала меняться в такую сторону что сама себя не узнавала , мне это нравилось , было очень круто и те эмоции , заботу , трепет , любовь которую он мне давал я была на столько в восторге что просто не понимала как так могла влюбится , сильно до такой степени что ничего и никого не видела в округе , поняла что такое счастье когда он рядом .
Но... его влияние на меня и какие-то запросы и просьбы которые меня не устраивали ... это было начало конца 🤦‍♀
Срослись 11 раз и сходились , но все не вечно в один момент мы расстались и инициатором была я ☝🏻
Сказать что жалею о том что увела - нет! Все это опыт ! Да не красиво , да мерзко и глупо со стороны ! Я оказалась просто отходчивей и правильно поставила точку .
Хотите знать почему после этого всего я потеряла себя ? Хотела возобновить отношения спустя 4 месяца и тем самым довела себя ?
P.S. Если что это не он 😂

Лучшее за неделю
Последние комментарии
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930